Ксенон установка

Белый ксеноновый свет ближе к естественному освещению. Лучи ксенонового света легко «пробивают» туман, не создавая эффекта «световой стены», и освещают не капли дождя или тумана, а именно полотно дороги. Ресурс ксеноновых ламп в 4-5 раз превышает ресурс обычных ламп. Они потребляют меньше энергии в том, что световой поток превышает галогенки вдвое. Преимущества ксенонового света:
  • большая светоотдача;
  • независимость
  • светового потока от напряжения;
  • большая экономичность;
  • больший срок службы;
  • высокая безопасность движения за счет вдвое лучшего освещения;
  • больший комфорт;
  • меньшая температура лампы;
  • не лопаются стекла противотуманок.
Следовательно, КАЧЕСТВЕННЫЙ XENON, если он установлен и отрегулирован, не слепит других участников дорожного движения. А Вы с XENONном всегда видите дорогу и предметы на ней несравненно лучше. Остается Вам как водителю сделать правильный выбор относительно головного света Вашего авто. Толи ездить, как и родители постоянно ослепленными, или обратиться к профессионалам и получить за небольшие деньги все преимущества ксенона. А это в 2-2,5 раза увеличенная световая сила, правильная цветовая температура ксеноновых ламп, отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях.

Автомобильные линзы. Установка биксеноновых линз.

Большинство владельцев автомобилей хоть раз сталкивались с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток, утро или вечер в пасмурную погоду. А это действительно проблема, ведь одним из важнейших аспектов безопасной езды есть качественное освещение дороги перед автомобилем. Лучшим решением в этом случае будет установка биксеноновых линз (линзы в фары). Ведь современная лампа или она галогенной или ксеноновой – это точечный источник света, позволяющий создать поток высокой четкости, т.е. источник, который легко фокусируется. Кстати, биксеноновые линзы, это не только практично, но и модно – автомобиль становится более престижным и красивым. И здесь появляется выбор, и нужно решить, можете ли вы позволить себе биксеноновые линзы или нет. Хотя, если сравнить цены, выбор линз обойдется Вам ненамного дороже (особенно если сравнивать с ценами на биксенон). Биксеноновые линзы в отличие от традиционного биксенона в дальнем режиме одновременно прекрасно освещают как дальние, так и ближние зоны, исключающие слепящие водителей встречных автомобилей паразитные излучения. Так же от биксеноновых линз гораздо больше насыщенности света, что существенно увеличивает пределы видимости. Линзы – первый доступный шаг при переходе от рефлекторного света к качеству фокусировки биксеноновой линзы. Биксеноновые линзы можно установить в штатные фары с цоколями: Н4, Н1, Н7, НВ4, НВ3. Для установки требуется разборка фар. После установки линз работоспособность корректора фар сохраняется В биксеноновых линзах есть очень привлекательный режим габаритов – белые «ангельские глаза» – это светодиодное окружение самой линзы, которое придает еще более изысканный и красивый вид.

Тюнинг и защита оптики

Пленки Lamin-X отлично защищают фары от сколов и трещин при попадании различных предметов во время быстрой езды. Специальная структура пленки Lamin-X позволяет наклеивать ее на выпуклые формы.

Цвет: красный Пропускание света: 90% Ширина: 61 см Цена пленки с работой 35 коп/см2
Цвет: голубой Пропускание света: 99% Ширина: 61 см Цена пленки с работой 35 коп/см2
Цвет: черный Пропускание света: 30% Ширина: 61 см Цена пленки с работой 35 коп/см

Авто услуги

Контакты

Автостекла, тонирование, замена

Доп. оборудование, шумоизоляция